Приветствую, читатель!

Давай договоримся, что мы с тобой будем на “ты” – так нам будет легче вместе разобраться в вопросах, поднимаемых на этом блоге: восстановление, безлекарственное оздоровление, развитие естественных способностей человека.

У нас есть все, что нам нужно для долгой и счастливой жизни. И если наша жизнь не такая – это просто повод задуматься – и, возможно, изменить что-то в себе, в своих привычках. Например, задуматься о том, КАК мы едим…

Здесь мы даже не будем касаться того, ЧТО мы едим. Один и тот же потенциально вредный продукт (например, бутерброд с копченой колбасой) можно съесть, нанеся вред своему организму, а можно – с пользой для него. Все зависит от того, что мы делаем перед тем, как съесть этот пресловутый бутерброд.

Можно, например, сжевать его, думая о зарплате, муже, начальнике, детях или о каких-то других насущных делах, и этот бутерброд упадет камнем в желудок.

А можно перед тем, как съесть, настроиться внутри себя на этот самый бутерброд, подумать ТОЛЬКО о нем, ощутить его вкус, цвет и запах, дать ему время так же настроиться на тебя, ощутить твое собственное внутреннее пространство – и тогда этот съеденный бутерброд станет частью тебя. Частью, приносящей пользу твоему организму.

Не веришь?

А ты попробуй недельку-другую понастраиваться на еду вышеописанным образом.
А свои наблюдения оставь в комментариях